什麼原因讓他深耕台灣? 博士韋爾榮獲MIT金選獎|雙電離技術大解析
博士韋爾-空氣清淨機粉塵淨化實驗3
博士韋爾V.S25坪教室空氣淨化-一鏡到底淨化實測,真正有效空氣清淨機經的起考驗!
【博士韋爾】可水洗集塵箱電離式空氣清淨機!90秒教學快速上手清洗教學
博士韋爾 ZB2系列ZB2200X、ZB2200、ZB2300、ZB2400清潔保養
SCH超淨化電離式空氣清淨機-開箱影片-part 1-機身介紹篇
SCH超淨化電離式空氣清淨機-開箱影片-PART 2-WiFi設定篇【字幕加強版】
雙電離免耗材Wifi 版-抗敏防疫滅菌空氣清淨機 (5-18坪)
ZB3300W
買了清淨機還是狂打噴嚏?
「可水洗、零耗材」瞬閃雙電離技術、最小可過濾0.01μm極細懸浮微粒,
吸附微粒超越衛生署規範標準百倍以上!
守護寶貝安穩入睡!超寂靜【免耗材清淨機】,快給家人、小孩最乾淨的
空氣及環境。
Wifi 版
適用坪數:5-18坪
獨家專利電離兩段式集塵技術
終身免耗材 更環保省錢
強效濾淨0.01微米懸浮微粒,徹底滅菌
DC直流變頻 強效省電超靜音
微電腦智慧控制
隱藏式滾輪,方便又美觀
規格表
| 產品名稱 | 抗敏滅菌空氣清淨機 |
| 產品型號 | ZB3300W |
| 電源 | AC110-220V |
| 頻率 | 50 /60 Hz |
| 消耗功率 | 9-28W |
| 風量 | 300CMH |
| 噪音 | 35-50dB |
| 產品尺寸 | 380X220X670H mm |
| 淨重 | 14kg |
| 適用面積 | 5~18坪 |
| 產地 | 台灣 |
