2020年 潮境公園、ギリシア天空、サラダ、ガーリックトースト、海鮮スープ、コーンスープ、まっくろイカ墨めし、秋鮭ステーキ、コーヒーフロート、紅茶、チョコブラウニーケーキ
Canon EOS-1D X Mark III:1DX_3753.CR3

| 焦点距離 | 47 mm |
| 焦点距離 (35mmカメラ換算) | 47 mm |
| マクロモード | 標準 |
| 露出制御モード | マニュアル (Mモード) |
| 露出補正値 | 0 EV |
| シャッタースピード | 1.3 秒 |
| 絞り値 | f/8 |
| ISO 感度 | 100 |
| ホワイトバランス | マニュアル (MWB) |
| ピクチャースタイル | オート |
Canon EOS-1D X Mark III:1DX_3757.CR3

| 焦点距離 | 70 mm |
| 焦点距離 (35mmカメラ換算) | 70 mm |
| マクロモード | 標準 |
| 露出制御モード | マニュアル (Mモード) |
| 露出補正値 | 0 EV |
| シャッタースピード | 1.3 秒 |
| 絞り値 | f/8 |
| ISO 感度 | 100 |
| ホワイトバランス | マニュアル (MWB) |
| ピクチャースタイル | オート |
iPhone 12 Pro Max:IMG_0118.DNG

| 焦点距離 | 5 mm |
| 焦点距離 (35mmカメラ換算) | 26 mm |
| 露出制御モード | プログラムAE (Pモード) |
| 露出補正値 | +1 EV |
| シャッタースピード | 1/60 秒 |
| 絞り値 | f/1.6 |
| ISO 感度 | 400 |
| ホワイトバランス | オート (AWB) |
iPhone 12 Pro Max:IMG_0115.DNG

| 焦点距離 | 5 mm |
| 焦点距離 (35mmカメラ換算) | 26 mm |
| 露出制御モード | プログラムAE (Pモード) |
| 露出補正値 | +1 EV |
| シャッタースピード | 1/60 秒 |
| 絞り値 | f/1.6 |
| ISO 感度 | 320 |
| ホワイトバランス | オート (AWB) |
